-10%










Тумба напольная металическая с умывальником AVKO RGF1841 60х46х85 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тумба для ванной темно-серого цвета, с прозрачными серыми стеклянными дверцами. Каркас тумбы изготовлен из алюминия с порошковым покрытием темно-серого цвета. Тумба AVKO RGF1841 очень вместительна и функциональна, позволяет хранить все необходимые аксессуары для ванной комнаты. Тумба идеально впишется в любой стиль ванной комнаты, независимо от того, это минимализм, модерн или классика!!! Благодаря понятной инструкции по сборке тумбы вы сможете быстро собрать ее самостоятельно и наслаждаться удачной покупкой! Технические характеристики: Толщина загораемого узорного стекла: 5 мм. Легкая сборка без использования шурупов. Ручки темно-серого цвета. Керамическая раковина входит в комплект Алюминиевый каркас с порошковым покрытием темно-серого цвета. Габаритные размеры: 600х460х850мм. Смеситель и сифон в комплекте не входят!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Выдвижной ящик | 0 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дверка | 2 шт |
| Количество закрытых полок | 1 шт |
| Количество открытых полок | 1 шт |
| Комплектация зеркалом | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма фасада | прямой |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагоустойчивость | Да |
| Габаритные размеры тумбы | |
| Высота | 850 мм |
| Глубина | 46 мм |
| Длина | 600 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус | алюминий, стекло |
| Полки | стекло тонированное |
| Фасады | стекло тонированное |
| Комплектация | |
| Настенный крепеж | Нет |
- Цена: 6 499 ₴


