




Полный комплект каркасного бассейна Avenli 366х76см 18в1 с термометром и мячиком (68118)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Avenli 366х76см 18в1 с термометром и мячиком – идеальное решение для вашего летнего отдыха! Этот просторный бассейн обеспечит прохладу в жаркие дни и принесет радость всей семье.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 26 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 76 см |
| Диаметр, см | 366 см |
| Клапан | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 6503 л |
| Фильтр | Єсть |
- Цена: 6 649 ₴

