

Полный комплект каркасного бассейна Avenli 305х76см 18в1 с термометром и мячиком (68218)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каркасный бассейн Avenli 305х76см 18в1 с термометром и мячиком – идеальный выбор для летнего отдыха на вашем участке! Этот бассейн обеспечит не только прохладу в жаркие дни, но и море удовольствия для всей семьи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEOBRO |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 26 кг |
| Вид | Каркасный |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина, см | 76 см |
| Диаметр, см | 305 см |
| Клапан | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 4485 л |
| Фильтр | Єсть |
| Форма | Круглая |
- Цена: 5 299 ₴

