


Батут SkyJump 150 см для дома на пружинах
Батут с сеткой диаметром 150 см является идеальным выбором первого батута для детей - его можна поставить, как в саду, так и в помещении.
Батут на пружинах.
Максимальная нагрузка 100 кг.
Батут, является одним из видов спортивного оборудования, которое улучшает здоровье пользователя. Идеальное развлечение для летних дней и в доме зимой!
Батут изготовлен из высококачественной закаленной оцинкованной стали, которая имеет высокую устойчивость к деформации. Мата изготовлена из упругого полипропилена.
Ноги батута с диаметром 25 мм изготовлены из оцинкованной стали. Вход в батуте обеспечено застежкой-молнией и застежкой. Батут прикреплен к раме с помощью толстого прочного ремня. Это обеспечивает оптимальную напряженностть мата.
Диаметр батута 5 фт = 150 см.
Нашы батуты, изготовленны с особой тщательностью и с лучшими компонентами, нужно просто развернуть его на ровном месте.
Мат, сделанный в США по самым высоким стандартам, изготовлен из полипропилена и его устойчивость к воздействию ультрафиолетовых лучей и влаги было проверено много раз разработчиками, а также его пользователями.
Батут полностью безопасен, 36 оцинкованных пружин покрыты защитой.
Высота батута: 40 см. Важно: прочная стальная рама.
6 ног батута обеспечивает уверенность и стабильность для всей конструкции, что приводит к очень высокому уровню комфорта ее использования.
Защитная сетка из Элана, что обеспечивает его устойчивость к плохой погоде, истиранию и деформации.
Вес батута 22 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Высота | 40 см |
| Высота защитной сетки | 120 см |
| Длина | 1500 мм |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Ширина | 1500 мм |
- Цена: 2 100 ₴

