




Гойдалка гніздо 110 см плетена FUNFIT Gray (2766)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Оригинальное подвесное ажурное кресло-качели станет неповторимым предметом интерьера в вашем доме. Его можно повесить в помещении, на террасе или в саду. Он сделает любой интерьер более привлекательным, декоративные переплетения и бахрома подчеркнут современный дизайн, позволят расслабиться с любимой книгой или музыкой. Качели популярны благодаря своей универсальности . Он идеально подходит для подвешивания в саду , на террасе или балконе , а также внутри комнат, таких как гостиная , спальня или детская комната . Он придаст неповторимую атмосферу выбранному пространству. Большим преимуществом является удобство , но, прежде всего, высокое качество изготовления. Прочный стальной обод Хлопковый шнур Нагрузка до 150 кг Современный дизайн Может быть прикреплен к одной или двум точкам Для дома и улицы Качели не являются водонепроницаемыми.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 4 |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Длина веревки | до 120 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 82 |
- Цена: 1 059 ₴



