




Качеля гнездо ROMEK 100см (Салатовая) (5902340317112)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качеля гнездо ROMEK 100см (Салатовая) (5902340317112) - это подвесная качеля, которая привлекает внимание своим веселым и цветным дизайном и обеспечивает детям множество радостей и развлечений. Качели ROMEK имеют широкую и глубокую форму, что обеспечивает комфортное и безопасное сиденье для ребенка. Она изготовлена из прочного материала, выдерживающего большие нагрузки, обеспечивая безопасность во время игры. Основные особенности: Материал каркаса: оцинкованная сталь. Материал лески: Нейлон 10 мм. Сиденье: ткань Оксфорд 600D, элементы из ПП. Пенопластовая обивка. Закругленные, гладкие поверхности для повышения безопасности. Можно использовать как на улице, так и дома. Для детей от 3 лет. Максимальная нагрузка: 150 кг. Размеры качели: Диаметр колеса:100 см. Максимальная высота: 160 см. Толщина рамы с губкой: 50 мм. Толщина рамы без губки: 25 мм. Толщина веревки: 10 мм.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | ~3 кг |
| Вес в упаковке, кг | 3,8 |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 72 |
| Диаметр колеса | 100 см |
| Длина веревки | 160 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Салатово-чёрная |
| Ширина в упаковке (см) | 36 |
| Штрих-код | 5902340317112 |
- Цена: 1 589 ₴




