




Качеля гнездо со спинкой 80 см плетеная TOGO Grey (5902340317334)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гойдалка гнездо со спинкой 80 см плетеная TOGO Grey (5902340317334) -это элегантный и удобный предмет мебели для вашего внутреннего и внешнего пространства. Благодаря своей уникальной конструкции и изысканному дизайну, эта гойдалка предоставит вашему пространству неповторимый шарм и атмосферу уюта. Основные особенности: контурная форма – широкое сиденье и высокая спинка сплошное переплетение плотная плетеная ткань прочная металлическая конструкция монтажные канаты с двойной оплеткой два способа крепления (на один крючок или два отдельных) В сложенном виде занимает мало места Технические данные: прочный плетеный шнур металлические кольца качели соответствуют стандартам: EN 581-1:2017, EN 581-2:2015/AC:2016. максимальная нагрузка: 150 кг Материал: 65% полиэстер + 35% хлопок. Эта гойдалка со спинкой в стиле TOGO Grey станет отличным дополнением к вашему дому или саду, добавляя изысканности и комфорта к вашему пространству, а также создавая идеальные условия для отдыха и релаксации.
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | ~ 4 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 4.5 |
| Высота в упаковке (см) | 82 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 82 |
| Диаметр колеса | 80 см |
| Длина веревки | 100 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Ширина в упаковке (см) | 5,5 |
| Штрих-код | 5902340317334 |
- Цена: 1 199 ₴


