



Ящик для инструментов Qbrick System ONE Ultra HD RED 450 2.0 EXPERT (5901238258292)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов Qbrick System One Ultra HD RED 450 EXPERT имеет крышку с органайзерами и съемными лотками, оснащенными алюминиевой ручкой. Дополнительно в версии 2.0 есть клетки. Он также оснащен полиамидными застежками специальной конструкции, что делает их устойчивыми к растрескиванию. Внутри два отделения и два лотка. Серия QBRICK SYSTEM ONE RED изготовлена из запатентованного сырья, очень устойчивого к механическим повреждениям, а также водонепроницаемого и пыленепроницаемого. Его грузоподъемность составляет максимум 50 кг, он выдерживает перегрузки до 120 кг. Qbrick System One RED водонепроницаем и пыленепроницаем. Крупногабаритные электроинструменты можно перевозить в ящиках System One. Модульная конструкция и возможность свободной конфигурации комплекта на основе двух транспортных систем (коробка на колесах или транспортная платформа) позволяют профессионалу адаптировать комплект под свои нужды.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qbrick |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 4 |
| Внешние размеры | 585 х 385 х 420 мм |
| Внутренние размеры | 519 x 305 x 331 мм |
| Высота в упаковке (см) | 42 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 60 |
| Диагональ | 767 мм |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Пластик |
| Модульный | Да |
| На колесах | Нет |
| Серия | ONE RED ULTRA HD |
| Тип | Ящики для инструментов |
| Ширина в упаковке (см) | 39 |
| Штрих-код | 5901238258292 |
- Цена: 3 399 ₴

