




Стеллаж FunFit 150 х 75 х 30 см Black (3780)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стеллаж FunFit 150 х 75 х 30 см Black - функциональный и устойчивый стеллаж для хранения, которий идеально подойдет для: гаража, архива, запасов, магазина, подвала. Стеллаж занимает мало места, но благодаря полкам имеет много места для хранения. Стеллаж состоит из 4 полок, на которых можно разместить продукты, коробки или устройства, с максимальной нагрузкой до 175 кг на каждую полку. Дополнительным преимуществом нашего стеллажа является то, что его можно разделить на два меньшие. Толщина профиля:0,55 мм Толщина плиты МДФ:4,0 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 11 |
| Высота, см | 150 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 30 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Материал | Сталь с порошковым покрытием, плита МДФ |
| Ширина, см | 75 см |
| Штрих-код | 5902759979666 |
- Цена: 1 379 ₴



