




Стеллаж Humberg 180 х 100 х 50 см (HR-849)
Функциональный и устойчивый стеллаж для хранения, которий идеально подойдет для: гаража, архива, запасов, магазина,подвала. Стеллаж состоит из 5 полок и его максимальная нагрузка 875 кг! металлические, оцинкованные профили, 5 прочных полок из МДФ толщина профиля: 0,55 мм толщина плиты МДФ: 4,0 мм возможность регулировки высоты полок в зависимости на ваше смотрение (каждые 40 мм), высокая максимальная нагрузка, можно разделить на два стеллажа меньшего размера, можно использовать как верстак, быстрая и простая сборка запрессовкой, без винтов, Пластиковые чехлы на ножки обеспечивают лучшую устойчивость и не царапают пол. размеры: 180 х 100 х 50 см оцинкованные профили максимальная нагрузка на полку: 175 кг максимальная общая нагрузка: 875 кг метод установки: безвинтовой (push-in).
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 16 |
| Высота, см | 180 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 50 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 875 |
| Ширина, см | 100 см |
| Штрих-код | 5908220477792 |
- Цена: 2 329 ₴



