




Стеллаж Humberg 180 x 90 x 40 см (HR-813)
Полка с усиленной конструкцией, обеспечивающей высочайшую устойчивость и максимальную грузоподъемность: Толщина профиля: 0,8 мм - усиленный (большинство конкурентных полок от 0,5 до 0,6 мм) Толщина плиты МДФ: 5 мм. Функциональная и устойчивая черная полка для хранения, которая идеально подойдет для: гараж, архивы, запас, магазин, подвал. Полка состоит из 5 полок, на которых можно разместить продукты, коробки или устройства, с максимальной нагрузкой до 265 кг на каждую полку . Дополнительным преимуществом нашей полки является то, что ее можно разделить на две меньшие. модель: HR-813 цвет: черный размеры: 180 х 90 х 40 см количество полок: 5 шт. полки из плиты МДФ оцинкованные профили защитные чехлы в комплекте: 8 шт. максимальная нагрузка на полку: 265 кг максимальная общая нагрузка: 1325 кг метод установки: безвинтовой (push-in) размеры упаковки: 91 х 41 х 7 см. вес: 16,8 кг полка должна быть прикреплена к стене.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Humberg |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 16,8 |
| Высота, см | 180 см |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 40 см |
| Количество грузовых мест, шт | 1 |
| Количество полок (шт) | 5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 1325 |
| Ширина, см | 90 см |
| Штрих-код | 5902854519989 |
- Цена: 2 199 ₴

