



Батут Neo-Sport Premium 374 см с внутренней сеткой (NS-12C201)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Neo-Sport это Польский батут. Отличного качества. Основные характеристики: Заглушки для стоек обеспечивают быструю установку защитной сетки Внутренняя защитная сетка , прошитая в верхней части для усиления Металлические стойки , покрытые мягкой защитной пеной Вход в батут закрывается на молнию и пряжку. Прочный коврик (дубинка) - водостойкий, гибкий, прошит 8 раз Оцинкованные , оцинкованные пружины, закрепленные пенопластовым хомутом Двойные устойчивые U-образные ножки Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности при прыжках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Диаметр | 374 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 59 |
| Вес нетто | 29 кг + 30 кг |
| Высота в упаковке, см | 38 |
| Высота рамы | 250 см |
| Высота сетки | 180 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке, см | 90 |
| Защитная сетка | внутренная |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ножек | 4 (двойные) |
| Количество пружин | 64 шт |
| Количество стоек сетки | 8 |
| Количество упаковок | 2 |
| Лесенка | Да |
| Максимальный вес | 150 кг |
| Мат | Материал РР, стойкий к УФ и влаги |
| Размер коробки | 150 х 50 х 18 см., 110 х 40 х 20 см |
| Страна регистрации бренда | Польша |
| Ширина в упаковке, см | 150 |
| Штрих-код | 5903890603113 |
- Цена: 11 139 ₴

