




Батут Neo-Sport Premium 252 см с внутренней сеткой (NS-08C231)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут Neo-Sport это Польский батут. Отличного качества. Основные характеристики: Заглушки для стоек обеспечивают быструю установку защитной сетки Внутренняя защитная сетка , прошитая в верхней части для усиления Металлические стойки , покрытые мягкой защитной пеной Вход в батут закрывается на молнию и пряжку. Прочный коврик (дубинка) - водостойкий, гибкий, прошит 8 раз Оцинкованные , оцинкованные пружины, закрепленные пенопластовым хомутом Двойные устойчивые U-образные ножки Оптимальная высота от земли для максимальной безопасности при прыжках.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Диаметр | 252 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке, кг | 39 |
| Высота в упаковке (см) | 15 |
| Высота рамы | 235 см |
| Высота сетки | 180 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 45 |
| Защитная сетка | внутрішня |
| Количество грузовых мест | 2 |
| Количество ножек | 3 (двойные) |
| Количество пружин | 42 шт |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Лесенка | Є |
| Максимальный вес | 100 кг |
| Мат | Матеріал РР, стійкий до УФ та вологи |
| Ширина в упаковке (см) | 120 |
| Штрих-код | 5903890612801 |
- Цена: 6 999 ₴

