




Усиленный батут Neo-Sport 140 см с внешней сеткой PREMIUM (NS-04Z230F)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Безопасный батут для самых маленьких Батут с садовой сеткой Neo-Sport идеально подходит для детей младшего возраста. Это возможность отлично повеселиться весной и летом, когда погода на улице располагает к активному отдыху. Прыжки на батуте отлично укрепляют мышцы и улучшают физическое состояние, поэтому батуты стали так популярны во всем мире. Батут Neo-Sport — это безопасный и устойчивый спортивный снаряд диаметром 140 см . Защитная сетка оснащена прочной молнией. Стойки рамы покрыты толстой губкой, а пружины, фиксирующие мат, покрыты специальным защитным воротником с поролоном внутри. Такие решения гарантируют безопасное использование батута и защиту от механических повреждений.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Neo Sport |
| Страна производитель | Польша |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес в упаковке (кг) | 12 |
| Вес нетто | 12 кг |
| Высота в упаковке (см) | 13 |
| Высота рамы | 186 см |
| Высота сетки | 150 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 49 |
| Диаметр | 140 см мм |
| Защитная сетка | внешняя |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Количество ножек | 6 |
| Количество пружин | 30 (жгуты) шт |
| Количество стоек сетки | 6 |
| Количество упаковок | 1 |
| Лесенка | Нет |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пружинный чехол | Да |
| Размер коробки | 125 х 49 х 13 см |
| Ширина в упаковке (см) | 125 |
| Штрих-код | 5903890612191 |
- Цена: 3 499 ₴

