

Когтеточка пятиуровневая FunFit home&office (Сера) (3330)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная когтеточка для вашего мурлыканья! Кошачий домик можно использовать как игрушку и как кроватку. Когтеточка оснащена: В нем есть будка , где кошка может спрятаться. Толстая веревка, подвешенная вертикально. Три смотровые площадки. Удобный гамак . лестница . Очень стабильный - от этого зависит безопасность кошки Изготовлен из безопасных материалов Трубки обмотаны сизалевым шнуром Обивка мягкая на ощупь и прочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 107,0 см |
| Диаметр верхней площадки | 29,5 см |
| Количество уровней | 5 |
| Материалы | сизалевый шнур, мягкий плюш, дсп |
| Основание | 40,0 см х 40,0 см |
| Ширина | 65,0 см мм |
| Штрих-код | 5902759979451 |
- Цена: 1 499 ₴

