


Когтеточка трехуровневая FunFit home&office (Сера) (2762)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
У кошек есть привычка царапаться в крови, поэтому они могут выполнять свои потребности в предназначенном для этого месте . Когтеточка FUNFIT, безусловно, оправдает ожидания питомца. Это удобно , есть много места, чтобы лечь и уютный дом . Изготовлен из приятного на ощупь , плюшевого материала. Столб обтянут прочной сизалевой веревкой, поверх которой находится смотровая площадка . Это идеальная когтеточка для вашего малыша ! Много места для отдыха. Уютный коттедж. Стабильная конструкция. 2 уровня. Смотровая площадка. Подвесная игрушка. Стойка покрыта прочным сизалевым шнуром, идеально подходящим для заточки когтей. Отделка из приятного на ощупь и прочного плюшевого материала.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 59,0 см |
| Диаметр верхней площадки | 30,0 см х 30,0 см |
| Количество уровней | 3 |
| Материалы | сизалевый шнур, мягкий плюш, дсп |
| Основание | 33,5 см х 33,5 см |
| Штрих-код | 5902759978416 |
- Цена: 549 ₴

