


Бассейн каркасный Avenli 420х84см 18в1 (692)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя на отдыхе в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Установка бассейна должна происходить на земле, следите за любыми неровностями, торчащими корнями, загрязнениями, которые могут его повредить. Кроме того, не ставьте бассейн на наклонную поверхность. Набор предназначен для детей старше 6 лет. В бассейн допускаются несколько человек.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 46,5 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 46,5 кг |
| Вид | Каркасный |
| Высота в упаковке (см) | 117,0 |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Глубина в упаковке (см) | 36,0 |
| Глубина, см | 84 см |
| Диаметр, см | 420 см |
| Клапан | Да |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Материал | Прочный виниловый |
| Объем, л | 9495 л |
| Фильтр | Єсть |
| Ширина в упаковке (см) | 46,5 |
| Штрих-код | 5902759974746 |
- Цена: 12 999 ₴

