



Когтеточка, домик, дряпка для кошек пятиуровневая с гамаком FunFit home&office (Бежева)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная когтеточка для вашей кошки! Кошачий домик можно использовать как игрушку и как кроватку. Когтеточка оснащена: Дом, в котором может спрятаться кошка. Шезлонги, террасы, где котенок может отдохнуть. лестница. Квадратную платформу и кровати можно поворачивать. Очень стабильный - от этого зависит безопасность кошки Изготовлен из безопасных материалов Трубки обмотаны сизалевым шнуром Обивка мягкая на ощупь и прочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 141,0 см |
| Диаметр верхней площадки | 29,0 см х 29,0 см |
| Диаметр кровати | 30,0 см |
| Количество уровней | 5 |
| Материалы | сизалевый шнур, мягкий плюш, дсп |
| Основание | 74,5 см х 39,5 см |
| Ширина | 105,0 см мм |
| Штрих-код | 5902759976290 |
- Цена: 3 640 ₴

