



Когтеточка, домик, дряпка для кошек пятиуровневая FunFit home&office (Синяя)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеальная когтеточка для вашей кошки! Кошачий домик можно использовать как игрушку и как кроватку. Когтеточка оснащена: В нем есть будка , где кошка может спрятаться. Толстая веревка, подвешенная вертикально. Три смотровые площадки. Удобный гамак . лестница . Очень стабильный - от этого зависит безопасность кошки Изготовлен из безопасных материалов Трубки обмотаны сизалевым шнуром Обивка мягкая на ощупь и прочная
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 120,0 см |
| Диаметр верхней площадки | 29,5 см |
| Диаметр кровати | 30,0 см |
| Количество уровней | 5 |
| Материалы | сизалевый шнур, мягкий плюш, дсп |
| Основание | 49,0 см х 40,0 см |
| Ширина | 79,0 см мм |
| Штрих-код | 5902759975842 |
- Цена: 1 997 ₴

