




Качеля гнездо FUNFIT Colorful 100см (2767)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качели -гнездо станут одним из любимых мест для игр вашего ребенка . Он очень прочный и долговечный , он доставит вам массу удовольствия и развлечений . Стальная рама покрыта мягкой пеной , толстый материал имеет несколько усиливающих швов , все это подвешено на прочных канатах. Сиденье изготовлено из полиэстера Оксфорд плотностью 600 ден , водостойкого и легко чистящегося. Прочная, стальная конструкция круга Материал: полиэстер Оксфорд 600D . Крепежные канаты с регулировкой Устойчивость к атмосферным воздействиям Для внутреннего и наружного использования Современный дизайн Может быть прикреплен к одной или двум точкам Легко складывается Максимальная нагрузка 150 кг Характеристики: диаметр круга:100,0 см высота от сиденья до крепления:до 180,0 см вес нетто:3,1 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,3 кг кг |
| Вес в упаковке (кг) | 3,2 |
| Высота в упаковке (см) | 7 |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина в упаковке (см) | 37 |
| Диаметр колеса | 100 см |
| Длина веревки | 190 см |
| Количество грузовых мест | 1 |
| Нагрузка | 150 кг |
| Цвет | Разноцветная |
| Ширина в упаковке (см) | 74 |
| Штрих-код | 5902759978133 |
- Цена: 1 699 ₴






