




Бассейн каркасный Avenli 450х122см 18в1 (691)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Почувствуйте себя в отпуске в собственном саду или на террасе. Ваши дети забудут о скуке, а вы расслабитесь в освежающей воде после напряженного рабочего дня. Вместимость:90% - 15233 л. Производительность насоса:3028 л/ч Высота водного порога:109 см Материал:3-слойный ПВХ Размер бассейна:450x122 см Рамка:металл НАБОР 18 в 1 СОДЕРЖИТ: Бассейн 450x122см Трехступенчатая лестница с площадкой Коврик под бассейн Покрытие для бассейна Фильтр-насос Фильтр насоса Шланги насоса Металлическая рама Комплект для ремонта Соединители металлического каркаса Дозатор химии для бассейна - поплавковый Термометр для проверки температуры воды 10 кубов химии для бассейна (соль для бассейна) руководство на польском языке Экраны фильтров Хомуты Сливной клапан с возможностью подключения садового шланга Уплотнения
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Вес | 78 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Каркасный |
| Гарантия | 14 дней |
| Глубина, см | 122 см |
| Диаметр, см | 450 см |
| Клапан | Да |
| Материал | ПВХ |
| Объем, л | 15233 л |
| Фильтр | Єсть |
| Штрих-код | 5902759974739 |
- Цена: 16 999 ₴






