




Горка для общественной детской площадки Bronco 285 см. HDPE пластик
Пластиковая горка спуск KBT Bronco для детской площадки на высоту установки 125 см предназначена для общественное использование. Ротационный литой HDPE пластик очень прочный. Высота платформы: 125 см. Одобрено стандартами для общего пользования: EN1176
Внутрення ширина горки KBT Bronco: 58 см.
Скат необходимо крепить к платформе и к основанию болтами.
Пластиковая горка для спуска для высоты 125 см. предназначена для общественных детских площадок и изготовлена из безопасного HDPE пластика!
Спуск для детских площадок Bronco - один из лучших качественных горок на рынке Европы.
Высота платформы: 125 см.
Длина спуска: 285 см.
Платформа и нижняя часть крепится винтами.
Рекомендуемый заземляющий анкер
Вариант: Цвет: красный, зеленый, салатовый, желтый и синий.
Вес 30 кг.
Горка Bronco для общественных игровых площадок и зон отдыха изготовлена из прочного и долговечного пластика HDPE. Чрезвычайно прочный пластик HDPE армирован стекловолокном и устойчив к ультрафиолетовому излучению. Игровая горка Bronco – это реальная альтернатива дорогим горкам из нержавеющей стали.
TÜV протестировано для общественных игровых площадок
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KBT |
| Страна производитель | Бельгия |
| Тип | Горка |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Минимальный возраст ребенка | 2 лет |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Ширина | 58 мм |
| Высота | 57 |
| Длина | 242 мм |
- Цена: 39 000 ₴





