




Детская инерционная машинка каталка Caretero (Toyz) Spinner Pink
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Caretero (Toyz) Spinner - это инерционная машинка от бренда Toyz, которая принесет массу удовольствия каждому ребенку. Перемещение его заключается благодаря осуществлении последовательных движений руля, без использования ног. Вы можете использовать его на открытом воздухе и дома. Благодаря резиновым колесам избегаем повреждения пола, и при правильной скорости колеса начинают светиться. Специально профилированное сиденье но не скользкое место для ног гарантируют безопасную игру. Spinner могут использовать дети от 3-х лет. Отсутствие верхних возрастных ограничений также позволяет ездить старшим детям и даже родителям. Максимальная нагрузка - 100 кг. Характеристики: Возможность играть как дома, так и на улице Развивает двигательные навыки благодаря использованию обеих рук и навыков балансировки телом Легкая и долговечная конструкция Резиновые колеса светящиеся во время движения - не царапают пол Широко расположенные задние колеса помогают предотвратить потерю равновесия контурное сидение Не скользкие накладки Возможность движения вперед и назад Гарантия безопасности - соответствие стандартам EN-71, 2, 3 Технические характеристики: Возрастной диапазон: от 3 лет Размеры: 80 × 30 × 42 см Вес: 3,4 кг Ограничения веса Макс. до 100 кг Размер упаковки: 70 × 30 × 27,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 3.4 кг |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 42 см |
| Длина | 80 см |
| Особенности | Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Тип | Машинка |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Pink |
- Цена: 2 968 ₴






