




Беговая дорожка электрическая WCG-H101
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Беговая дорожка электрическая WCG-H105 Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий. ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи. Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 1 кВт гарантирует комфортное тренировки. Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке. Беговая дорожка WCG-H101 имеет динамик, USB-порт и AUX вход для подключения MP3 телефона или другого внешнего устройства (кабель входит в комплект). Инструкция (на украинском,английском) Скорость: 1,0 — 10,0 км / ч Размер полотна: 100 х 35 см 12 учебных программ Держатель для фляги ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс Система безопасности: магнитный ключ Складная конструкция - Транспортные колеса - Размеры бегового полотна: 35x100 см - Макс. вес польз. 90 кг - Вес: ~ 30 кг - Размеры дорожки: 1360x585x1230 мм Производитель WCG Украина Гарантия 1 год, 3-летняя гарантия на стальные элементы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 100 см |
| Количество тренировочных программ | 10 - 19 |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 12 и менее |
| Максимальный вес пользователя | 90 кг |
| Мощность двигателя л.с | до 1,5 |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Нет |
| Функции компьютера | Скорость, Время, Дистанция, Частота пульса, Расход калорий |
| Ширина полотна | 35 см |
- Цена: 8 499 ₴





