



Стеклянная душевая перегородка AVKO Glass S251 195х90 Clear
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пиддон в комплект не входит! Душевые кабины AVKO Glass производятся с использованием новейших производственных технологий и мощностей. Для обеспечения постоянного высокого качества и соответствия нормам и стандартам все изделия подвергаются тщательному и длительному тестированию, перед тем, как запускаются в серийное производство. Абсолютно каждый продукт AVKO Glass перед упаковкой и доставкой в Украину проходит проверку работниками завода на целостность и наличие брака. • Задние стенки: Нет. • Расположение перегородки: Универсальное (возможен как левосторонний, так и правосторонний монтаж). • Форма перегородки: Прямоугольная. • Комплектация: Стекляная перегородка, крепления к стене • Габариты: 195х90 • Материал: Стекло каленое. • Толщина стекла: 6 мм. • Материал профиля: Алюминий. • Страна-производитель товара: Китай. - Длина штанги крепления регулируется в диапазоне 65-110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет профиля | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 195 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 999 ₴

