




Детский мольберт для рисования Toyz (Caretero) Red
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Хорошо начинать учиться с самых ранних лет, и хорошо известно, что лучшая форма обучения - интересная игра. Это была основная цель при создании мольберта Toyz by Caretero. Двусторонняя магнитная доска, оснащена многочисленными аксессуарами. Он непременно порадует каждого маленького ученика начинающего. Характеристики: Двусторонняя - классическая черная доска для рисования мелом и белая для рисования маркерами. Магнитная основа - на каждой стороне вы можете поместить свои любимые магниты. Хорошо оснащена - есть все, что может понадобиться ребенку: маркеры, мел, магниты, губка. Собирается без инструментов - просто необходимо соединить четко обозначены элементы. Мобильный - благодаря небольшому весу и размерам. Организовано - у него есть чашки (для маркеров, карандашей) и поднос для других мелких предметов Держатели для листов бумаги - они дают вам дополнительные возможности для игры. Долговечность продукта - прочная конструкция и высококачественные материалы гарантируют долговечность продукта. Гарантия безопасности - соответствие стандартам EN 71 Подходит для детей от 3 лет Размеры и вес: Размеры: 53 х 55 х 109 см Размер доски: 31 × 40 см Вес: 4.5 кг Размеры упаковки: 59.5 × 16.5 × 49 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Caretero |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 1090 мм |
| Длина | 530 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип мольберта | Детский |
| Ширина | 550 мм |
- Цена: 2 149 ₴





