-10%


Детская кровать машина Dream car белая
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции. Детская кровать машина Dream car белая - совершенно новый автомобильный каркас и дополнительные модули, которые сочетают в себе новые технологии и отличный дизайн. Кровать выполнена из комбинированных материалов, передняя часть из ABC пластика (используется в медицине и фармацевтике), а боковые панели и спинка из ЛДСП (ламинированного ДСП) Машинка оснащена светодиодными фарами, которые могут использоваться как ночная лампа. Кровать проста в сборке, её легко можно установить самостоятельно. Матрас в комплектацию не входит. Рекомендуемая толщина матраса - 15 см Размеры: Длина - 230 см Ширина - 120 с Высота - 47 см Размер спального места 190 х 90 см Материал изготовления: Пластик АВС, ЛДСП, материалы прочные, хорошего качества, стойкие к повреждениям и царапинам. Безвредны для здоровья. Имеют европейские сертификаты. Производитель: Anka Plastik Турция.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | ДСП ламинированная |
| Материал изготовления фасада | пластик, ДСП ламинированная |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Білий |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 24 300 ₴

