




Детская кровать машина с подсветкой Ягуар Speedy boy, белая Турция
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции. Детская кровать машина с подсветкой Ягуар Speedy boy, белая Турция - Супер автомобиль премиум класса в максимальной комплектации с опциями лимузина))) Аутентичный и непревзойденный британский стиль - автомобиль не похож ни на какую другую машину - спортивный, технологичный, компактный, комфортный, надежный, удобный. Это автомобиль мечта, без внимания от других "водителей" на дороге и от прохожих "пешеходов" точно не останетесь. Кузов авто изготовлен из медицинского ABS-пластика. Детали салона кровати машины изготовлены из ламинированного ДСП. Изготавливаются в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV. Подходит для детей от 2 лет Возможные цвета: черный, красный, белый, синий Белые светодиодные фонари на колесах и фарах, синие светодиодные фонари под днищем Пульт дистанционного управления с 4 различными функциями для освещения и звуковой системы 4 разных варианта звука 12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения Спортивный гоночный спойлер установлен на заднем бампере Размеры кровати: 230*118*50 см. Вес - 57.5 кг. Размер спального места 190*90 см. Рекомендованная толщина матраса - 15-20 см Производитель: Musvenus Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Дно кроватки | деревянные ламели |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Покрытие | Без покрытия |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры детской кровати | |
| Глубина детской кровати | 50 см |
| Длина детской кровати | 230 см |
| Общая высота детской кровати | 118 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Комплектация | |
| Защитный бортик | Да |
| Матрас | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Білий |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 54 000 ₴



