




Little Tikes Игровой домик - Избушка 4869
Прекрасный игровой домик в "деревенском" стиле, с бревенчатой конструкцией и крышей "под черепицу". В домике есть дверь, четыре окна с подоконниками и ставнями, откидной столик, телефон, имитацию камина.
Дверь и ставни легко открываются и закрываются, ребенок легко справится с ними сам, не прибегая к помощи взрослых. Домик достаточно высок и просторен внутри, для того, чтобы малыш смог пригласить в гости своих друзей.
Одновременно могут играть 5-6 детей.
Тип Домик Возраст ребенка от 2 лет
Материал Пластик
Габаритные размеры 150x124x147 см
Компания Little Tikes производит качественные долговечные игрушки, которые развивают воображение и моторику ребенка. Little Tikes создает игрушки для маленьких детей, включая младенческие игрушки, музыкальные игрушки, игрушки для ванной и для игр на открытом воздухе. Игровые домики и детская мебель, предназначенные для ролевых игр, позволяют детям адаптироваться к социальной жизни. Компания Little Tikes использует метод центробежного литья, который позволяет изготавливать продукцию повышенной прочности. Поэтому игрушкиLittle Tikes долговечные, ударопрочные и устойчивые к перепадам температур
Вес упаковки 59 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Страна производитель | США |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 147 мм |
| Материал | Пластик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Тип | Домик |
| Ширина | 124 мм |
- Цена: 19 800 ₴

