




Кровать машинка с подсветкой, мягкой спинкой Ауди белая 190х90 см
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кровать машинка с полной подсветкой, звуковыми эффектами, пультом и мягкой спинкой Ауди белая 190х90 см из медицинского ABS-пластика. В наличии на складе в Киеве. Прямые поставки из Турции Характеристики: Подходит для детей от 2 лет Возможные цвета: черный, белый, синий, красный светодиодные фонари на колесах и фарах и под днищем Рабочие двери Пульт дистанционного управления с 4 различными функциями для освещения и звуковой системы 4 разных варианта звука 12V-адаптер для звуковых и светодиодных систем освещения Спортивный гоночный спойлер установлен на заднем бампере Размеры кровати: 235*135*55 см Размер спального места 190*90 см Рекомендованная толщина матраса - 15-18см Это удивительная детская кровать в виде гоночного авто - новый бриллиант к нашей постоянно растущей коллекции детских кроватей. Автомобиль изготовлен из высококачественного термопластика ABS, устойчив к царапинам и имеет антибактериальную поверхность для легкой очистки. Кровать оборудована весьма реалистичными спинками сидений из эко кожи Оснащена светодиодной подсветкой фар, колес и дна. Светящиеся фары можно использовать как ночник. В комплекте предоставляется пульт дистанционного управления звуковыми эффектами и системой света. Более того, при активации фары и габаритные огни будут освещать комнату, а автомобильная аудиосистема заставит вашего маленького гонщика поверить в то, что он находится в реальной спортивной машине. Также в этой модели предусмотрены рабочие двери, вполне реалистично открываются и закрываются. Эта легендарная кровать в виде автомобиля доступна в классическом белом, черном или ярком синем цветах, и обязательно заставит сердца ваших малышей биться быстрее. Кстати, мама и папа тоже могут спать спокойно, так как приподнятые боковины кровати означают, что маленькие дети не будут скатываться с постели ночью. Кровать-машина была разработана с учетом одноместного матраса размером 190x90 см. Вам никогда не придется дважды говорить деткам, что пора снова ложиться спать, а утро выходных будет расслабленным и неторопливым, поскольку они, несомненно, захотят оставаться в своей машине как можно дольше. Кровати машины производятся в соответствии с европейскими стандартами с использованием передовых технологий и имеют сертификат E-1 TUV. Доставляем по всей Украине. Самовывоз со склада в Киеве. Производитель: Musvenus Турция
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кровати | кровать-машина |
| Количество спальных мест | 1 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 120 кг |
| Материал изготовления каркаса | пластик |
| Материал изготовления фасада | пластик |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Основание спального места | деревянные ламели |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х190 |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 190 см |
| Ширина спального места | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Колір автомобіля | Білий |
| Розмір спального місця, см | 90х190 |
- Цена: 67 000 ₴


