




Когтеточка, домик, дряпка для кошек Avko CatTree 1049 Grey
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предметом продажы является новая когтеточка (игровой комплекс) для кота Avko Привлекательная и интересная когтеточка которая способна удолетворить натуральные потребности каждой кошки. Защищат вашу мебель от повреждений. Каждая кошка затачивая когти маркирует свою територию. Когтеточка обмотана шнуром из сизаля. Материал устойчив к воздействию кошачьих коготков, а также полностью безопасен для вашего любимца. Как правило ето всегда отображается на нашей мебели,что призводить к постоянному повреждению. Хорошим решением будет приобретиние предмета,который больше подойдет для кошки. Идеальной заменой будет приобретение даной когтеточки. Даная когтеточка разборная,стабильная,изготовлена из высоко качественного материала. Основные характеристики: Безопосная для ваших домашних любимцев Обеспечивает комфортный отдых домашнему питомцу Когтеточка,домик для котов имеет стильный и оригинальный дизайн Сохраняет в целости мебель, стены, ковры и другие предметы. Продуманная конструкция Материал: МДФ, велюр, сизаль Простая и безпроблемная сборка Инструменты для сборки в комплекте Размеры: Высота 112 см. Ширина 40х40 см. Размер 2 полки: 30х30см. Размер 3 полки: 40х30см. Диаметр лежанки: 30см. Размер домика: 30х25см. Размеры коробки: 41х19х41,5 см. Вес: 8 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | AVKO |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 1120 мм |
| Длина | 400 мм |
| Размер породы животных | Средние |
| Размещение | Напольное |
| Тип | Когтеточка-игровой комплекс |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 1 699 ₴


