


Домик для детей
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Домик для детей
Игровой домик со ступеньками, маленькой верандой и горкой станет идеальным местом для игр самых маленьких детей на загородном участке. Конструкция не требует специальных креплений и устанавливается на дачном участке самостоятельно. Высота домика – 260 см, ширина – 180 см, длина – 210 см. Домик довольно устойчивый и выдерживает сразу несколько детей с массой тела, не превышающей 80 кг. В качестве материала производитель выбрал легкую и износостойкую сосну, и покрыл ее антисептическим раствором, увеличивающим сроки службы. Домик не имеет острых углов и шероховатостей, поэтому безопасен даже для малышей.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 260 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 210 см см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 180 см мм |
- Цена: Цену уточняйте

