



Детский игровой домик
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский игровой домик
Какой малыш не мечтает о своем собственном домике на даче? Игровой домик для загородного участка, выкрашенный в классический цвет, отлично будет смотреться на любом участке и не займет много места. Ширина конструкции составляет всего один метр, длина – 1 метр 60 см. Изготовлен из качественной и долговечной сосны, покрытой антисептиком, который защищает дерево от износа. Домик не требует креплений, и вы сможете самостоятельно установить его на участке, и по необходимости перемещать с одного места на другое. В домике два небольших окна, а также удобная и безопасная дверь. Конструкция предназначена для детей младшего возраста.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 160 см см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 100 см мм |
- Цена: Цену уточняйте

