


Игровой домик для детей
Описание Игровой домик для детей
Игровой домик для детей размером 1,5*2,3 м и высотой в 2,2 м из окрашенной струганной сосны. Масса домика - 80 кг, что позволяет устанавливать его без дополнительных креплений - модель в сборе обладает прекрасной устойчивостью. Каждый малыш мечтает о собственном сказочном домике, который можно без труда превратить в увлекательное место для игр и шалостей. И если раньше трудолюбивым и изобретательным родителям приходилось решать проблему поисков самостоятельно, то сегодня игровой домик для детей можно приобрести совершенно свободно. Яркий и красивый домик из натурального дерева сосны станет для малыша настоящим подарком, ведь он совсем такой же, как домики со страниц сказок. Домик легко устанавливается на лужайке или во дворе дома - конструкция абсолютно безопасна и не может нанести вред ребёнку. Экологичные материалы и безопасные красители, применяемые при изготовлении домика, позволяют сделать атмосферу внутри строения максимально комфортной.
Подарить своему ребёнку сказку наяву сегодня просто, как никогда - достаточно оформить заказ, и домик будет ждать своего маленького владельца. Компактные размеры и высокое качество делают его желанным приобретением для каждой семьи. А сам домик собирается настолько просто, что с этим справится любой взрослый.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 220 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 230 см см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 150 см мм |
- Цена: Цену уточняйте

