


Детский домик из дерева
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Детский домик из дерева
Что делать ребенку на даче, если родители постоянно заняты своими делами? У каждого малыша должно быть место для игр! Скучать за городом не даст маленький домик, изготовленный из сосны, покрытой антисептическим раствором. Домик для игр можно установить где угодно, поскольку он не потребует крепления. Ширина конструкции составляет всего 120 см, а длина – 140 см. Прочная древесина выдерживает нагрузки до 80 кг и прослужит несколько лет. Домик оснащен удобной дверцей для малышей и окошками, выкрашен в яркие цвета, которые понравятся всем детям. Крыша изготовлена из полупрозрачного материала, пропускающего свет.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес товара | 80 кг |
| Вид крепления | не требует крепления |
| Высота | 160 см |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Длинна | 140 см см |
| Материал | Сосна обработанная антисептиком |
| Цвет | Натуральное дерево |
| Ширина | 120 см мм |
- Цена: Цену уточняйте

