


Батут Thunder ELITE 374см с внутренной сеткой и лесенкой 72 пружын чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут THUNDER — идеальное решение для всех, кто хочет приятно провести время на свежем воздухе и позаботиться о своем здоровье. Вне зависимости от возраста батут подарит большую дозу радости и энергии, а также позволит заниматься физической активностью, что крайне важно для хорошего самочувствия. Благодаря тому, что это развлечение для всей семьи, каждый сможет насладиться прекрасными моментами, проведенными на батуте. Ведь нет ничего лучше, чем совместить радость с заботой о своем здоровье! Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Тип сетки - внутренняя Защита на пружини из ПВХ Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности U-образные ножки 72 пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 260см. Высота сетки: 185см. Количество столбцов сетки: 8шт. Высота мата от земли: 75см. Диаметр батута: 374см. Толщина стальных труб: 30мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 150кг. Вес батута: 55кг. Размеры 2 коробки: 148,5х51х16см. 127x37,5x15см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Thunder |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 55 кг |
| Возрастная группа | Детская |
| Высота рамы батута | 75 см |
| Высота с сеткой | 260 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
- Цена: 12 199 ₴

