



Вибротренажер WCG палка гимнастическая для фитнеса
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гимнастическая палка - это специальный тренажер, который представляет собой легкую штангу из стеклопластика с утяжелителями на концах и удобной резиновой рукоятью для рук в центре. Она известна под разными названиями, такими как вибротренажер, флексибар, бодибар или гибкая палка. Гимнастическая палка относится к группе вибрационных тренажеров и подходит для занятий людей с разным уровнем физической подготовки - от новичков до спортсменов, включая тех, кто находится в процессе реабилитации после различных травм опорно-двигательной системы. Пользуясь гимнастической палкой, вы можете выполнять различные упражнения, которые активизируют разные группы мышц. При использовании палки происходит вибрация, которая способствует стимуляции мышц, улучшению силы и гибкости, развитию координации движений. Этот тренажер является эффективным инструментом для тренировки всего тела и может быть использован как для спортивных целей, так и для реабилитации после травм или для поддержания общей физической формы. Характеристики: Материал: армированный стеклопластик (GRP), термопластичная резина (TPR) Размер: 160 см Вес: 550 г
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 0.5 кг |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 160 см |
| Конструкция | Цельная |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
- Цена: 249 ₴

