



Батут складной с ручкой FitToSky 102 см для фитнеса синий
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной батут для фитнеса Fit To Sky с ручкой - идеальное тренировочное оборудование для всех, кто хочет похудеть и одновременно развлечься. Даная модель будет использоваться как в профессиональных спортзалах так и дома. Батут для фитнеса это устройство, которое предлагает нам дополнительную ручку и усиленную конструкцию. Мы можем делать упражнения как в помещении, так и на улице. Ручка покрыта нескользящим мягким материалом. Складная конструкция позволяет в любой момент скласть батут и положыть в удобное место. Технические характеристики: Стальная складная конструкция Стальные ножки с прорезиненными подкладками Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности Количество прыжин: 36 шт. Количество ножек: 6шт. Размеры батута: Диаметр батута: 102см. Высота от пола: 22см. Высота ручки от полотна: 93см. Высота ручки от пола: 115см. Максимальный вес пользователя: 110кг. Вес батута: 10кг. Размеры коробки: 79x39x13см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 10 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Высота рамы батута | 22 см |
| Диаметр батута | 102 см |
| Длина | 102 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 102 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 75 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 75 см |
- Цена: 2 399 ₴

