


Палатка 4-х местная Presto Acamper MONSUN 4 PRO серый - 3500мм. H2О - 4,1 кг.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам двухслойный 4-х местная палатка Acamper MONSUN4 Характеристики: Количество мест: 4 человека Вес палатки: 4.1 кг Внешний палатка: 190T UV полиэстер, Внутренняя палатка: "дышащий" полиэстер Пол: PE с водоотпорность 9000 мм Противомоскитная сетка Дополнительно проклеены все швы Вход в палатку на двухстороннем замка Противомоскитная сетка на окне Размеры собранной палатки: 135 + 220 x 185 x 225/125 см Размер составленной палатки: 64 x 13 см Водоотпорность: 3000 мм Каркас: стекловолокно Крюки, штыри: сталь
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Acamper |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество слоев | Двухслойная |
| Количество спальных мест | 4 |
| Особенности палатки/тента | Защита от UV, Проклеенные швы, Антимоскитная сетка, Водоотталкивающая пропитка |
| Тип изделия | Палатка |
| Форма | Полусфера |
| Цвет | Серый |
| Вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Водостойкость | |
| Водостойкость дна | 9000 мм вод. ст. |
| Водостойкость тента | 3000 мм вод. ст. |
| Дуги | |
| Дуги | Фиберглас |
| Материал изготовления | |
| Материал дна | Полиэстер |
- Цена: 3 500 ₴

