




Батут EXIT Elegant Premium 305 черный с сеткой Deluxe
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Батут EXIT Elegant Premium 305 cm black с сеткой безопасности Deluxe - это высококачественный круглый батут, продукт высочайшего класса, лучший из серии батутов Elegant с защитой на пружинах серого цвета и чёрной юбкой. Он безопасен, красив, очень удобен, имеет супер прочную раму и легко собирается. Что делает этот батут таким уникальным? Самая стабильная рама в мире! Каркас батута EXIT Elegant очень прочный и следовательно устойчивый и безопасный. Запатентованная рама с уникальными L-образными ножками была разработана специально, чтобы избежать падения или наклона. Даже если дети подпрыгивают очень высоко и шалят, батут всегда будет оставаться неподвижным. Компания EXIT Toys называет это «рамой максимальной стабильности» (USF)! Кроме того, батут Элегантный является ярким примером того, что безопасность и дизайн идут рука об руку, к тому же изделие выглядит дорого и красиво. Рама сначала оцинковывается, а потом покрывается краской порошковым методом, что не оставляет ни единого шанса для ржавчины. Удлинённые пружины 21.6 см двойной конической формы, что гарантирует отличный отскок и мягкое приземление. Защитная сетка Deluxe, что это значит? Как и любой батут EXIT Toys, EXIT Elegant Premium также поставляется с сеткой безопасности. Производитель продумал каждый аспект сетки безопасности Deluxe: имеет вход для детей с перекрывающейся откидной створкой; родителям не нужно беспокоиться о том, что дети могут упасть с батута. Если вы выбираете страховочную сетку Deluxe, вы выбираете не только оптимальную безопасность, но и высокое качество. Кольца из стекловолокна сверху и снизу всегда держат сетку идеально натянутой и плотной. Защитная сетка имеет высококачественную отделку, заметную очень толстую пену вокруг стоек, на которые натянута сетка. И даже если дети случайно запрыгнут на защитную сетку, то толстый шар полипропилена на стойках убережёт их от синяков и ушибов. Удовольствие от прыжков в кратчайшие сроки Можно ли легко и быстро собрать и установить батут в саду? Наш ответ - да! Если это батут EXIT Elegant Premium. Инновационная система крепления облегчает и ускоряет время на сборку рамы по сравнению с другими батутами. Чёрную юбку можно быстро прикрепить к защитному краю с помощью молнии. Защитная накладка прочная и имеет систему защиты ног (FPS), которая была специально разработана компанией EXIT Toys для предотвращения попадания ваших ног в пружины при подпрыгивании. В течение короткого времени батут готов к использованию, так чего же вы ждете? С батутами EXIT Elegant вы можете наслаждаться часами прыгающего веселья. Комплектация: Полотно для прыжков Серая накидка на пружины, юбка чёрного цвета 66 оцинкованных пружин - 21.6 см 6 металлических L-подобных ног Защитная сетка Deluxe Руководство по сборке и эксплуатации Размеры общие: Диаметр - 305 см Высота - 258 см Диаметр батута со стойками - 329 см Вес - 93 кг Полотно для прыжков Диаметр мата для прыжков - 246 см Материал изготовления - ПП (полипропилен) Защитная сетка: Диаметр сетки безопасности со стойками - 329 см Высота сетки безопасности 180 см Диаметр стоек - o 32 x 1,2 мм, o 32 x 1,0 мм Количество стоек для сетки - 6 шт. Материал - Pvc / PE Тип застёжки - перекрывающиеся двери Пружины: Тип - двойная коническая форма Количество - 66 шт. Длина - 21.6 мм Толщина и диаметр пружинной проволоки - o 3,5 х 32,0 мм Оцинкованные Защита на пружины: Цвет - серый Ширина - 35 см Материал наполнения - Pvc / PE / EPE Толщина наполнения - 30 мм Материал верхней стороны - ПВХ 0,57мм Материал нижней стороны - ПВХ 0,35 мм Длина юбки - 20 см Рама: Цвет - чёрный Материал - металл оцинкованный с порошковым покрытием Количество ног - 6 шт. Диаметр стоек ног 42 x 1,5 мм Диаметр верхней рейки - 42 x 1,2 мм Высота рамы - 78 см Максимальный вес пользователя - 120 кг Максимально проверенный вес - 500 кг Гарантия - 12 месяцев Товар упакован в 6 коробок общим весом 93 кг. Коробка 1 Размеры (Д x Ш x В) - 163 х 45 х 10 см Вес брутто - 11 кг Коробка 2 Размеры (Д x Ш x В) - 97.5 х 39 х 10 см Вес брутто - 20.1 кг Коробка - 3 Размеры (Д x Ш x В) - 153.2 х 37 х 12 см Вес брутто - 8.4 кг Коробка 4 Размеры (Д x Ш x В) - 107 х 42 х 20.5 см Вес брутто - 20.4 кг Коробка 5 Размеры (Д x Ш x В) - 105.5 х 38 х 17 см Вес брутто - 18 кг Коробка 6 Размеры (Д x Ш x В) - 16 х 16 х 28 см Вес брутто - 1,1 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | EXIT Toys |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 93 кг |
| Высота рамы батута | 78 см |
| Высота с сеткой | 258 см |
| Диаметр батута | 305 см |
| Длина | 329 см |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 329 см |
| Диаметр | 305 мм |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 246 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 246 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | для всех возрастов |
| Форма | Круглый |
- Цена: 44 800 ₴






