-8%










Батут FitToSky 374см с внутренной сеткой и лесенкой чёрный
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предлагаем Вам новинку 2022года батут для дома, сада марки FitToSky 374см. Предлагаемый нами батут обеспечивает долгое развлечение как для детей, так и для взрослых. Благодаря специально усиленной конструкции, упрочненным пружинам и сетке наш батут отличается большим запасом прочности по сравнению с продуктами конкурентов. Преимущества данного батута в увеличенной толщине стенок трубок рамы, а также полипропиленового полотна для прыжков. Что позволило увеличить максимально допустимый вес пользователя. Соединения сетки скреплено молнией, а также дополнительно карабином. Батут соответствует европейским стандартам безопасности TUV и CE. Основные характеристики: Высокая и прочная сетка Дополнительная сетка внизу батута Тип сетки - внутренняя Дополнительные карманы для обуви Защита на пружини из толстого ПВХ Стальная оцинкованая конструккция с порошковым покрытием Прочный мат: 6-ти кратное шитье по всей окружности U-образные ножки 72 оцинкованных пружин Всесезонный батут, водонепроницаемость, простота сборки Размеры батута: Высота сетки от земли: 255см. Высота сетки: 180см. Количество столбцов сетки: 8шт. Высота мата от земли: 65см. Диаметр батута: 374см. Толщина стальных труб: 30мм. Максимальный допустимый вес пользователя: 180кг. Вес батута: 60кг. Размеры коробки: 2шт. 147х40х23см, 151х32х21см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 60 кг |
| Высота рамы батута | 65 см |
| Высота с сеткой | 255 см |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 374 см |
| Количество опор | 4 (шт.) |
| Конструкция | Круглая |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Особенности | Всепогодность |
| Покрытие трубы каркаса | Гальваническое |
| Расположение защитной сетки | Внутренняя |
| Состояние | Новое |
| Тип | Батут |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 374 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Без ограничений |
- Цена: 11 999 ₴






