




Прыжковое полотно, мат для батута 13 фт 395-404 см на 80 пружин
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжковое полотно для батута на 13 футов шириной на 80 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 395 - 404 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию. Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин. Материал полипропилен, Предназначено для батутов 13 фт диаметром 395-404 см, Диаметр самого полотна приблизительно 345 см, Количество петель для пружин 80 шт, Максимальная нагрузка 180 кг, Подходит к батутам любого производителя, Стойкое к воде и атмосферным условиям , Не боится ультрафиолетового излучения от солнца, Сертификаты качества TUV и GS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 3 кг |
| Диаметр батута | 404 см |
| Длина | 404 см |
| Максимальная нагрузка | 180 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 404 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 335 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 335 см |
- Цена: 1 799 ₴


