




Прыжковое полотно, мат для батута 12 фт 366-374 см на 72 пружины
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прыжковое полотно для батута на 12 футов шириной на 72 пружин. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 366 - 374 см. Прыжковое полотно сделано из высококачественного полипропилена с тефлоновым покрытием. Обладает высокой стойкостью к механическим нагрузкам, износу и атмосферному влиянию. Перед заказом Вам надо измерить габаритный диаметр батута и посчитать количество пружин. Материал полипропилен, Предназначено для батутов 12 фт диаметром 366-374 см, Диаметр самого полотна приблизительно 318 см, Количество петель для пружин 72 шт, Максимальная нагрузка 150 кг, Подходит к батутам любого производителя, Стойкое к воде и атмосферным условиям , Не боится ультрафиолетового излучения от солнца, Сертификаты качества TUV и GS.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FunFit |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 374 см |
| Длина | 318 см |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Тип | Мат для батута |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 318 см |
| Прыжковая поверхность | |
| Длина прыжковой поверхности | 318 см |
| Материал прыжковой поверхности | Полипропилен |
| Прыжковая поверхность | Полотно |
| Ширина прыжковой поверхности | 318 см |
- Цена: 1 699 ₴


