




Защитная сетка 8 фт 244-252 см, 6 столбиков, внешняя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная сетка для батута на 8 футов шириной, 6 столбиков (три П-образные ноги). Подходит для батутов шириной 244 см, 252 см. Новая технология плетения сетки (густая и износостойкая), Повышенная надежность (материал полиэтилен) Двухсторонняя молния вшита двойным швом, Дополнительные карабины на молнии увеличивают безопасность, Универсальный размер, подходит к батутам любого производителя, Сетка сплетена из очень прочного материала, который не боится воды, ультрафиолета солнца, и очень стоек к механическим нагрузкам, Диаметр туннеля для столбца подобран так чтобы сетка подошла для любого батута, Сетка крепится снизу эластичными и прочными соединителями с надежными крючками. Производитель: Goodhome Вес: 1,8 кг Материал: PE Terylen Гарантия: 12 месяцев Вид сетки: внешняя Размер: 8 футов, 244-252 см Высота сетки 160 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Goodhome |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.8 кг |
| Диаметр батута | 252 |
| Длина | 244 мм |
| Количество опор | 6 (шт.) |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Расположение защитной сетки | Внешняя |
| Тип | Защитная сетка |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 252 мм |
- Цена: 1 099 ₴





