




Защита на пружины 12 фт 366-374 см из ПВХ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная защита на пружины для батута на 12 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутренней сеткой, шириной 366 см, 374 см. Прочный двухслойный материал плотностью 440 г/м2, Применяется ПВХ (PVC) высокого качества, Заполнено толстым слоем пенки вспененного полиэтилена (EPE), Быстрый и простой монтаж, Подходит к батутам любого производителя, Стойкая к воде и атмосферным условиям , Не боится ультрафиолетового излучения од солнца, Защита крепится снизу эластичными резинками, Сертификаты качества TUV и GS. Производитель: FitToSky Вес: 2.2 кг Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЕ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом Гарантия: 12 месяцев Размер: 12 футов, 366-374 см Цвет: синий.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 366 |
| Длина | 366 мм |
| Конструкция | Круглая |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 374 мм |
- Цена: 1 649 ₴



