




Защита на пружины 10 фт 300-312 см из ПВХ синяя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Универсальная защита на пружины для батута на 10 футов шириной. Подходит для батутов как с внешней сеткой так и с внутринней сеткой, шириной 300 см, 305 см, 312 см. Прочьный двухслойный материал плотностья 440 г/м2, Применяется ПВХ (PVC) вісокого качества, Заполнено толстім слоем пенки вспененого полиэтилена (EPE), Бістрій и простой монтаж, Подходит к батутам любого производителя, Стойкая к воде и атмосфернім условиям , Не боится ультрафиолетового излучения од солнца, Защита крепится снизу эластичными резинками, Сертификаты качества TUV и GS. Производитель: FitToSky Вес: 2.0 кг Материал: ПВХ 440 г/м2 и ПЕ 130 г/м2 наполнено пенополиэтиленом Гарантия: 12 месяцев Размер: 10 футов, 300-312 см Цвет: синий.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FitToSky |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2 кг |
| Диаметр батута | 312 |
| Длина | 300 мм |
| Конструкция | Круглая |
| Материал прыжковой поверхности | ПВХ |
| Прыжковая поверхность | Сетка |
| Тип | Покрытие для пружин |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 312 мм |
- Цена: 1 399 ₴



