




Игровой домик - СБЕРЕЖЕМ ПРИРОДУ
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой домик - СБЕРЕЖЕМ ПРИРОДУ не только развлечет Ваших малышей на свежем воздухе, но и научит бережно относиться к природе и окружающей среде.
- Выполнен из долговечного пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Содержит несколько игровых зон, которые могут быть использованы для образовательных занятий.
- Рядом с домиком расположен настоящий цветник. Посадите травы или овощи, заботьтесь о растениях и наблюдайте, как они растут.
- Фонарик домика работает от солнечной батареи.
- Крыша дома имеет окошко и специальное строение для сбора дождевой воды. После дождя вода собирается и хранится в специальном баке. Благодаря крану снизу бака ее можно использовать для полива растений.
- Раковина полностью функциональна и использует дождевую воду из бака.
- Рядом с раковиной расположены два контейнера для сортировки мусора.
- Одна из секций крыши может быть использована для выращивания газона (создание "зеленой крыши").
- В домике функциональные двери, почтовый ящик и дверной звонок.
Игровой домик требует сборки. Для сборки Вам понадобятся отвертка и щипцы (не входят в комплект)
Размер домика в собранном состоянии: длина 145 см, ширина 94 см, высота 130 см
Размер упаковки: длина 121 см, ширина 59 см, высота 60 см
Вес 26 кг
в комплекте:
- элементы домика в разобранном состоянии
- шурупы для сборки (дополнительно нужны отвертка и щипцы)
- аксессуары: лопатка, грабельки, лейка и телефон
Игра способствует эмоциональному развитию, развитию кругозора и умению играть
Рекомендовано для детей в возрасте от 2 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Да |
| В комплект входит | Игровой домик, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 25.456 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 60.02 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 120.65 см |
| Интересно играть в возрасте до | 6 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой домик - Сбережем природу |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playhouse - GO GREEN |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий будиночок - ЗБЕРЕЖЕМО ДОВКІЛЛЯ |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий будиночок - Збережемо довкілля |
| Номенклатура | Игровой домик - СБЕРЕЖЕМ ПРИРОДУ |
| Питание | Солнечная батарея |
| Подкатегория | Домики, горки, качели, , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 2 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-domik-sberezhem-prirodu |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 59.055 см |
| Штрих-код | 6900006576162 |
- Цена: 10 550,40 ₴






