




Игровой домик - САДОВЫЙ ДЕЛЮКС 2-В-1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете качественный, многофункциональный и интересный комплекс для улицы?
Игровой домик - САДОВЫЙ ДЕЛЮКС 2-В-1 - именно то, что Вам нужно! Большой и крепкий домик с крышей и функциональной дверью сочетает в себе маленькую кухню с плитой и раковиной, мастерскую и даже столик для игр с песком и водой!
- Домик достаточно большой, что позволяет одновременно играть нескольким детям.
- Выполнен из долговечного пластика, устойчивого к погодным условиям.
- Содержит несколько игровых зон для веселой игры: кухню с плитой и раковиной, мастерскую с гвоздями и молотком и столик для игр с песком и водой с водяной мельницей.
- Cтолик для игр с песком и водой закрывается крышкой.
- Двери и почтовый ящик функциональные, они открываются и закрываются.
Садовый домик требует сборки. Для сборки Вам понадобятся отвертка, молоток и деревянный брусок (не входит в комплект)
Размер домика в собранном состоянии: длина 203 см, ширина 94 см, высота 134 см
Размер упаковки: длина 84 см, ширина 52 см, высота 90 см
Вес 22 кг
В комплекте:
- элементы домика в разобранном состоянии
- шурупы и инструмент для сборки (дополнительно нужны отвертка, молоток и деревянный брусок)
- почтовый ящик
- столик для игр с песком и водой и водяной мельницей
- аксессуары: молоток и гвозди для мастерской, телефон, ведерко для песка или воды
Игра с домиком способствует эмоциональному развитию, развитию умения играть и пространственного восприятия
Рекомендовано для детей в возрасте от 18 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Открытый игровой домик, почтовый ящик, столик для игры с песком и водой, аксессуары |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 23.369 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 89.865 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 83.515 см |
| Интересно играть в возрасте до | 5 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные и пр. |
| Наименование Н1 | Игровой домик - Садовый Делюкс 2-в-1 |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Playhouse - GARDEN DELUXE 2-IN-1 |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Ігровий будиночок - САДОВИЙ ДЕЛЮКС 2-В-1 |
| Найменування Н1 (укр.) | Ігровий будиночок - Садовий Делюкс 2-в-1 |
| Номенклатура | Игровой домик - САДОВЫЙ ДЕЛЮКС 2-В-1 |
| Питание | Не требуется |
| Подкатегория | Домики, горки, качели, , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 1,5 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/igrovoj-domik-sadovyj-delyuks-2-v-1 |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 52.07 см |
| Штрих-код | 6900006576155 |
- Цена: 8 630,40 ₴


