




Надувной батут с горкой - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной батут с горкой от компании Little Tikes станет прекрасным дополнением любой детской игровой площадки. Высокое качество надувной детской площадки обеспечит бесконечное удовольствие.
- Широкая детская горка и высокие стены, которые позволяют наблюдать за детьми через сеточные стены.
- Площадка наполняется воздухом всего за несколько минут и так же быстро складывается, занимая при этом мало места, что облегчает хранение.
- Экстрапрочный материал обеспечивает возможность использования в течение нескольких лет.
- На надувном батуте с детской горкой может играть одновременно трое детей.
- Максимально допустимая общая нагрузка: 115 кг.
- Во время игры на батуте требуется постоянная работа вентилятора.
- В комплект входит: 1 сумка для хранения, 1 насос со штепсельной вилкой, 4 крепления насоса, 1 шланг, 1 комплект ремонтного инструмента и материалов.
Размеры: 213 x 213 x 120 см.
Размеры упаковки: 38.7 x 58.4 x 38.7 см.
Вес комплекса: 17,4 кг.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Little tikes |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Батут, чехол-сумка, компрессор, штифты для крепления, латки для ремонта |
| Вес (без упаковки) | 0 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 17.759 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 0 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 0 см |
| Высота в упаковке | 38.735 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 0 см |
| Длина в упаковке | 58.42 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9506999000 |
| КоличествоВУпакове | 1 |
| КоличествоВЯщике | 1 |
| Материал | Полимерные материалы |
| Наименование Н1 | Надувной батут с горкой - Детская площадка |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Inflatable trampoline with a slide - PLAYGROUND |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Надувний батут з гіркою - ДИТЯЧИЙ МАЙДАНЧИК |
| Найменування Н1 (укр.) | Надувний батут з гіркою - Дитячий майданчик |
| Номенклатура | Надувной батут с горкой - ДЕТСКАЯ ПЛОЩАДКА |
| Питание | Не требуется |
| Подкатегория | Домики, горки, качели, , , |
| Пол | Оба |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/naduvnoj-batut-s-gorkoj-detskaya-ploshhadka |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 0 см |
| Ширина в упаковке | 38.735 см |
| Штрих-код | 6900006562691 |
- Цена: 12 470,40 ₴



