




Детский эл.мобиль HARLEYBELLA-AUDI Q7 (двиг.35Wx2,LCD,MP3,USB,7км/ч макс.,черн)
Пришло время для хорошей погоды и прогулок на свежем воздухе, пора подумать о том, чем развлекать детей, что их порадует и зарядит положительными эмоциями.
Детский электромобиль Harley Bella - Audi Q7 – это именно тот подарок, который обеспечит успех и безразмерную благодарность как мальчиков, так и девочек. Он создан по лицензии автоконцерна и обладает всеми качествами, присущими прототипу-кроссоверу.
Здесь есть и зеркала заднего вида, и приборная панель, а также руль и решетка радиатора – всё как у его «старшего брата» - настоящего автомобиля.
Рассчитан детский автомобиль на одного ребенка весом до 30 кг. Машина заводится легким нажатием на кнопку, у нее светятся передние и задние фары, есть светодиодная подсветка приборной панели и ремни безопасности. Двери открывающиеся, а амортизация реализована и на переднюю, и на заднюю ось.
Доставит радость и наличие звукового сопровождения – есть клаксон на руле, а также предусмотрено FM-радио, входы AUX для подключения MP3-плеера или смартфона, USB и SD-карты памяти, регулятор громкости звука.
Комплектацию детского автомобиля составляют: пульт дистанционного управления, зарядное устройство, инструкция.
Технические характеристики:
- Цвет: черный;
- Габариты: 117х66,8х53,5 см;
- Рекомендованный возраст: от 3 лет;
- Два двигателя по 35W;
- Аккумулятор 12V 7Ah;
- Пульт ДУ: частота 2,4G с радиусом действия до 25 м;
- Зарядное устройство: 12V 1000mA;
- Время зарядки: от 8 до 10 ч;
- Скоростные режимы: медленный - максимум 4 км/ч, быстрый – до 8 км/ч;
- Продолжительность езды без подзаряда: порядка 40 мин;
- Для пульта нужны 2 батарейки АА (нет в комплекте).
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Батарейки входят в комплект | Нет |
| В комплект входит | Машинка, пульт, зарядный провод 12V 1000MA |
| Вес (без упаковки) | 17.5 г |
| Вес брутто (в упаковке) | 17.5 г |
| Вес нетто (в упаковке) | 17.5 г |
| Вес, брутто | 0 г |
| Высота (без упаковки) | 53.5 см |
| Высота в упаковке | 35 см |
| Группа для прайс-листа | ІГРАШКИ ДЛЯ СПОРТУ ТА ІГОР НА СВІЖОМУ ПОВІТРІ |
| Длина (без упаковки) | 117 см |
| Длина в упаковке | 120 см |
| Интересно играть в возрасте до | 8 лет |
| Код УКТВЭД | 9503001000 |
| Материал | Комбинированные материалы: полимерные материалы, металл и пр. |
| Наименование Н1 | Детский электромобиль HarleyBella - Audi Q7 (черный) |
| НаименованиеАнглийскоеПолное | Electric Ride-on for kids HARLEYBELLA-AUDI Q7(eng.35Wx2,LCD,MP3,USB,7km/h max.,black) |
| НаименованиеУкраинскоеПолное | Дитячий ел.мобіль HARLEYBELLA-AUDI Q7 (двиг.35Wx2,LCD,MP3,USB, 7км/г макс.,чорн) |
| Найменування Н1 (укр.) | Дитячий электромобіль HarleyBella - Audi Q7 (чорний) |
| Номенклатура | Детский эл.мобиль HARLEYBELLA-AUDI Q7 (двиг.35Wx2,LCD,MP3,USB,7км/ч макс.,черн) |
| Питание | 1 аккумулятор типа Lead-Acid; 2 батарейки типа ААА |
| Подкатегория | Для катания детей, Радиоуправление, , |
| Пол | Оба |
| Производитель | JIAXING HARLEY BABY CAR CO., LTD. |
| Рекомендация по возрасту от | 3 лет |
| Срок годности, мес. | Неограниченный |
| Ссылка на сайт | Https://www.kiddisvit.ua/catalog/detskij-elektromobil-harleybella-audi-q7-chernyj |
| Страна происхождения | КНР |
| Тип индивидуальной упаковки | Коробка |
| Ширина (без упаковки) | 66.8 см |
| Ширина в упаковке | 58 см |
| Штрих-код | 6900006546813 |
- Цена: 9 950 ₴


